Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Поздравляем призёров и победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников!

Русский язык

 Литература

 Математика

11 классы
Ляпина И.-победитель
АрхиповаТ.10 классы
Клюева Т. -победитель
Чаброва Е.
Чупарина Ю.

9 классы
Кузнецова Кс. -победитель
Кузнецова Кр.
Ерко И.

8 классы
Хохрякова О. -победитель Емелина В.
Семенова М.

7 классы
Казарина У.-победитель
Герасимов П.
Дайбова В.

6 классы
Мустафаев Д.-победитель
Жижин К.
Буданова В.
Игнатова А.
Миляева М.

5 классы
Казарина О. -победитель
Юлдашев Ш.
Белоусова Д.

11 классы
Ляпина И.-победитель
АрхиповаТ.10 классы
Клюева Т. -победитель

9 классы
Кузнецова Кс. -победитель
Кузнецова Кр.

8 классы
Хохрякова О. -победитель
Емелина В.

7 классы
Казарина У.-победитель
Герасимов П.
Белова А.

6 классы
Буданова В. -победитель
Еременко А.
Савельева М.
Мустафаев Д.

5 классы
Казарина О. -победитель
Белоусова Д.
Лапина А.

10 классы
Гусев А.- победитель
Федунин Д.
9 классы
Ерко И. -победитель
Кузнецова Кр.
8 классы
Агафонова О.- победитель
Гайчуков Д.
Ларионова А.
7 классы
Герасимов П. -победитель
Сорочкин Д.
Тляшок Э.
Кравцов Е.
Балаян Н.
Лачина А.
6 классы
Сергеева А. -победитель
Балашов М.
Есин Е.
Циколенко С.
Захаров А.
Ююкин Р.
5 классы
Бутряков И.- победитель
Белоусова Д.
Казарина О.
Саванина С.
Якимова Е., Киселев Д.

Право

 Химия

 Экономика

Тутжаров К., 11кл.-победитель
Чупарина Ю.10 кл.-победитель
Цыпленков Д. 10 кл.
Таран Л. 9 кл.-победитель
Сомов Д. 9 кл.
11 классы
Ляпина И.-победитель10 классы
Лебедева Н.-победитель

9 классы
Шмелева Т.-победитель
Пожарнова К.

8 классы
Хохрякова О.-победитель
Савельева В.

Добрынина Е.11К-победитель
Горюнова А.11К
Гусев А.10А
Селезенев Е.10К
Цыпленков Д., Мочалов М.10К
Дубова В.
Рязановская А.
Бобкова А.

Физкультура

 История

 География

9-11 класс
Гусарова А.
Евстигнеева Е.
Горшкова А.
Потулова С.
Горбашов А. .- победитель
Лебедев Н.
Ляпокин А.7-8 класс
Новожилова О.- победитель Емелина В.
Казарина У.
Махалина Д.
Жижанов А.
Пушков Д.5-6 клас
Ивашкова В.-победитель
Гусев И.-победитель
Васильев Д.
 11 класс
Ячин А. -победитель10 класс
Клюева Т. -победитель
Католиков М.9 класс
Мирон Д. -победитель
Сомов Д.

8 класс
Суслов Г. -победитель
Хохрякова О.

7 класс
Тляшок Э. -победитель
Герасимов П.
Варенцов М.

6 класс
Сергеева А. -победитель
Пантелеев П.
Суханина К.
Тюленева Ю.
Хохулин К.

11 класс
Тутжаров К. -победитель
Кочемазов Е.9 класс
Степанов Е. -победитель
Горбашов А.8 класс
Суслов Г. -победитель
Хохрякова О.

7 класс
Казарина У. -победитель
Апсадиков С.
Белова А.

6 класс
Пантелеев П. -победитель
Рябинин М.
Глуханов А.
Мустафаев Д.

Обществознание

 Информатика

Англ. язык

11 класс
Тутжаров К. -победитель
Кочемазов Е.

10 класс
Клюева Т. -победитель
Чупарина Ю.
Селезенев Е.
Гусарова А.
Католиков М.
Цыпленков Д.9 класс
Мирон Д. -победитель
Сомов Д.
Кузнецова К.
Кузнецова К.
Степанов Е.8 класс
Суслов Г. -победитель
Хохрякова О.
Емелина В.

7 класс
Герасимов П. -победитель
Казарина У.
Балаян Н.
Котова А.
Мальцев М.
Голянкина П.

6 класс
Пантелеев П. -победитель
Хохулин К.
Буданова В.
Мустафаев Д.

10 классы
Назаров И.-победитель6 классы
Мустафаев Д. -победитель5 классы
Якимова Е.- победитель
 

9 класс
Мирон Д. -победитель
Шурыгина А.
Кулешова П.
Рогова П.

8 класс
Хохрякова О. -победитель
Курицын А.
Рассадина Т.

7 класс
Егоров С. -победитель
Юлдашев Ш.
Герасимов П.
Мальцев М.
Брунова А.
Казарина У.

6 класс
Буданова В. -победитель
Захаров А.
Костин Т.

5 класс
Юлдашев Ш. –победитель

Биология

 Франц. язык

 Физика

11 класс
Ляпина И. -победитель
Архипова Т.
Тутжаров К.10 класс
Лебедева Н. -победитель
Герасимова Е.
Тарасов Д.9 класс
Помелов Н. -победитель
Нарышкина Е.
Андриянов В.
Гулеба А.
Кулешова П.
Янин Н.
10 класс
Лебедева Н.. –победитель
Бутрякова П.
Осташевская Е.
Вавилова А.

9 класс
Кузнецова К. -победитель
Зайцева А.

8 класс
Гайчуков Д. -победитель
Фомичёва В.
Насибов Р.
Корочкина Ю.

7 класс
Стрельцова А. -победитель
Сорочкин Д.
Новожилова О.
Федоренкова А.
Котова А.

6 класс
Миляева М. -победитель
Трефилова А.
8 класс
Хохрякова О. -победитель
Суслов Г.
Агафонова О.
Дубинина С.

7 класс
Герасимов П. -победитель
Былов В.
Апсадиков С.
Тляшок Э.
Галянкина П.

6 класс
Сергеева А. -победитель
Штарев К.
Буданова В.
Тюленева Ю.
Хайрутдинова К.
Жижин К.

10 класс
Гусев А. -победитель
Чунаева П.9 класс
Ерко И. -победитель
Козлов А.
Нарышкина Е.8 класс
Зиянуров А. -победитель
Хохрякова О.

7 класс
Герасимов П. -победитель
Тляшок Э.
Казарина У.
Кравцов Е.
Кибитюк Ю.
Халецкий М.